Subasta 1027T, Lote # 80
Reloj de repisa.
Alemania, siglo XX.
De la marca Tiffany & Co.
En latón dorado.
Mecanismo de cuarzo, índices romanos y manecillas tipo pera, tapa trasera con tirador de perilla.
Detalles de conservación.
8 x 8 x 4 cm
Estimado $3,000-6,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |